Гильдия "Enclave"

Объявление

Добро пожаловать на сайт гильдии "Enclave", игры Runes of Magic



Важные сслыки:



http://www.rm-online.ru - Официальный сайт игры

http://ru.runesdatabase.com - База данных по игре

О гильдии Enclave:



Гильдия образована в июле 2011 года. На данный момент проходит стадию своего становления в игровом мире: ведётся набор участников, активная прокачка и помощь, регистрация в голосовом чате для удобства общения в группах, рейдах, или наоборот совершенно без них. Приобретён замок и имеются все необходимые постройки, копятся ресурсы для их улучшения.

Новости:



Гильдия поднята до уровня 9

Куплен замок гильдии

Глава гильдии:

Airi (Марина)

Заместитель главы гильдии:

Paradoks (Дмитрий)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Enclave" » Развлечения » Разнообразим нашу жизнь в Гильдии.


Разнообразим нашу жизнь в Гильдии.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой теме хочу услышать от вас ваши предложения по улучшению жизни в Гильдии.
Мне было предложено организовать в Гильдии соревнования по ПВП. Хочу уточнить, что идея последовала от Громодона. Хоть он и покинул нас, но это его идея и мне она понравилась. Хотела бы обсудить с вами, как вы смотрите на эту идею. И если она вам нравиться, то давайте обговорим, как нам лучше проводить эти соревнования, когда, призы для победителя. У меня даже есть идея проводить также ПвП между патьками, но для этого придётся скорее всего включать ПК и не знаю, как сё это получиться. Пока это только идея, вот я и хочу всё это с вами обсудить.

Также Саша ( Кейлин) предложил неплохую идею отмечать праздники и дни рождения сообща с поздравлениями, ну и может быть с подарками. Тоже хочу всё это с вами обсудить жду от вас предложений и идей. Для начала хочу создать темку по дням рождениям, в которой всем предлагаю записать свои дни рождения: дату и месяц, год рождения не требую.

0

2

Марин боёв патька на пати будет трудно организовать,если брать во внимание моё участие,основная часть людей у нас раскаченые хайлики у которорых толком не навыков нет ни расточки.
А нащёт баёв в ПК то это прост для некоторых верная смерть,это не дуэль за за это дают долг и я например могу применять полноцено все возможности перса.
Пример: бой между мной и например ты, Диима, Богдан.Посли включения пк я сходу уйду в инвиз под своим бафам снесу Диму, опять нырну в инвиз пображу вокруг вас и зарежу Богдана ну и ты остаёшся одна, так как ты непробиваеш неня то тебе остаётся ток умереть с честью

Отредактировано Gromodon (2011-11-10 14:24:26)

0


Вы здесь » Гильдия "Enclave" » Развлечения » Разнообразим нашу жизнь в Гильдии.