Гильдия "Enclave"

Объявление

Добро пожаловать на сайт гильдии "Enclave", игры Runes of Magic



Важные сслыки:



http://www.rm-online.ru - Официальный сайт игры

http://ru.runesdatabase.com - База данных по игре

О гильдии Enclave:



Гильдия образована в июле 2011 года. На данный момент проходит стадию своего становления в игровом мире: ведётся набор участников, активная прокачка и помощь, регистрация в голосовом чате для удобства общения в группах, рейдах, или наоборот совершенно без них. Приобретён замок и имеются все необходимые постройки, копятся ресурсы для их улучшения.

Новости:



Гильдия поднята до уровня 9

Куплен замок гильдии

Глава гильдии:

Airi (Марина)

Заместитель главы гильдии:

Paradoks (Дмитрий)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Enclave" » Доска новостей » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

я с 15 уезжаю надачу точно незнаю наверно на неделю  буду полодовощи собирать  :crazyfun:

0

2

Егор, дело полезное и нужное. А мы будем тебя с нетерпением ждать.

0

3

Я предупреждала, что 17-го уеду.

0

4

Эта тема создана для того, чтоб уведомить всех о своём отсутствии в игре

-1

5

Егор, когда появишься в игре то?) Мы заждались) Вижу, что на сайт заходишь)

0

6

Специально пишу для Миши) Миша, я вижу, что ты заходишь на сайт, но я тебя потеряла в игре( Даже теперь и не знаю, как с тобой связаться. Может отпишешься в этой теме, куда ты пропал? и почему ушёл? Я переживаю) Писала тебе в личку на сайте, но ты молчишь.

0

7

с 03.11 по 07.11 улетаю в командировку...

0

8

Ок, Саш, будем ждать,  возвращайся скорее.

0

9

Я выздоровела) Ждите, я завтра, вернее сегодня буду в игре)

0

10

я слег по здоровью. поправлюсь и обязательно объявлюсь

0

11

Аналогично - хотя причина другая. Но я вернусь)

0

12

В связи с долгим отсутствием начальства покидаю гильдию. Если Маринка посчитает нужным пусть напишет, возможно вернусь.

0

13

Приношу извинения Марине за свои слова и мысли... - я был не прав

Ваш Paradoks

Отредактировано Paradoks (2012-03-09 10:10:24)

0

14

Сегодня 15.02.12 в 00-10 находясь в трезвой памяти, насчет адеквата сомневаюсь, я не знаю такого состояния)) Я - Paradoks Дмитривич поставил жирную точку в игре)))). Все мои персонажы поставлены на удаление, а игра удалена(не люблю оставлять пути для отступления)))). Я знаю что есть те, кто еще заглядывают на этот сайт, а так же большинство этих людей я могу назвать если не друзьями, то товарищами.... короче мне было приятно играть с вами. Лера, Богдан, Андрей и Миша  вот  и я вас бросаю(точнее уже бросил - хорошо пошли, низко правда, к дождю наверное), не посрамите честь Enclave. Хм... я буду скучать и уже сожалею о содеянном, но Рубикон пройден, желаю أنت السعادة ))
PS
Хм.. пишу тому человеку, кто сегодня поставил минус в позитиве)), я помнится предупреждал и так задержался на 2 месяца, вернешься - посмотрим, создать нового перса не проблема, хотя не верю я в это...

Отредактировано Paradoks (2012-02-15 10:46:13)

0

15

вопрос чисто так, "поржать", здесь еще кто-то есть?, люди ауу..))
PS мм что-то фигней я страдаю...

Отредактировано Paradoks (2012-04-08 22:11:37)

0

16

Привет Дима, походу не ты один фигней страдаеш, неушто надумал в игру вернутся? под твоим ником уже ктото другой икрает и тоже зовут Дима, правда клас персонажа и уровень нетот.

0

17

хз, просто вот наткнулся на папку со скринами и решил зайти, а вернутся - не знаю, у меня через 3 недели сессия и после нее диплом..., так что пока нет, а там посмотрим)), да богдан, ты все теми же персами играешь?(ники), и кто из наших еще остался в игре?
ps
Богдан спасибо за поздравление)

Отредактировано Paradoks (2012-04-11 12:22:07)

0

18

Да играю темже персом (Kasperskiy), пока втой же ги что ираньше, Миша тоже тут, почти готовы к  бронзе в ракше, умшя шяс 40к масхил, 55к хп, 70 лвл.

0

19

да просто я как-то хотел зайти, поговорить, а никого онлайн, я подумал может и вы уже смылись.
ps
говорил с новым парадоксом)), хе, вот парадокс же....)
pps напиши ник миши, а то я забыл((

Отредактировано Paradoks (2012-04-12 19:20:43)

0

20

миша ник Dvyrykii

0

21

вчера вечером раз 5-ть заходил, не застал((

0


Вы здесь » Гильдия "Enclave" » Доска новостей » Отсутствие